SEAT
Martorell
TRANSPORTE COLECTIVO
FINES DE SEMANA, VACACIONES Y
FESTIVOS
- 9 LÍNEAS -
Es recomendable estar en la parada mínimo cinco minutos antes de la hora
fijada.
M901
CASTELLDEFELS/PUEBLOS
Población Ubicación
Turno
Mañana
Turno
Tarde
Turno
Diurno
Turno
Noche
Castelldefels
C. Pau Casals
(caprabo)
4:24
12:24
6:19 20:24
Plaça Colom
(parada BUS)
4:26
12:26
6:21 20:26
Gavà
Ctra. Sta. Creu de
Calafell
, esq. Av. Juan
Carlos I
(gasolinera, parada
BUS
)
4:3 12:3 6:25 20:30
Ctra. Sta. Creu de
Calafell ,35
(parada BUS)
4:33
12:33
6:28 20:33
Viladecans Av. Generalitat, 19 4:37
12:37
6:32 20:37
Sant Boi de Ll.
Ctra. Santa Creu de
Calafell, 46
4:39
12:39
6:34 20:39
Ronda Sant Ramón, 187 4:45
12:45
6:4 20:45
Plaça Catalunya, 12 4:49
12:49
6:45 20:49
C. Luís Pascual Roca, 42
4:52
12:52
6:48 20:52
C. Eusebi Güell, 42 4:58
12:58
6:52 20:58
Ronda Sant Ramon, 113 5:00
13:00
6:54 21:00
Ronda Sant Ramon, 81 5:01
13:01
6:55 21:01
C. Frederic Mompou
(parada BUS 13)
5:06
13:06
7:00 21:06
SEAT 5:21
13:21
7:30 21:21
SEAT
Martorell
TRANSPORTE COLECTIVO
FINES DE SEMANA, VACACIONES
Y FESTIVOS
-9 LÍNEAS-
Es recomendable estar en la parada mínimo cinco minutos antes de la hora
fijada.
M902
MONTIGALÀ / VALLÉS
SEAT
Martorell
TRANSPORTE COLECTIVO
FINES DE SEMANA, VACACIONES
Y FESTIVOS
-9 LÍNEAS-
Población Ubicación
Turno
Mañana
Turno
Tarde
Turno
Diurno
Turno
Noche
Badalona
C. Olof Palmer, 6- 14 4:23
12:23
6:28 20:23
C. Baldomer Solà,8
(parada BUS)
4:28
12:28
6:33 20:28
C. Alfons XII, 212 4:30
12:30
6:35 20:30
C. Alfons XIII, 264 4:32
12:32
6:37 20:32
Santa Coloma de Gr.
Crta. Santa Coloma, 10
(gasolinera)
4:35
12:35
6:40 20:35
Av. Generalitat, 91-95 4:37
12:37
6:42 20:37
Pg. De Llorenç Serra
(METRO)
4:38
12:38
6:43 20:38
Parque Europa Can Zam
(parada Bus)
4:40
12:40
6:45 20:40
Montcada i Reixac
N-150, Pol.Ind.Montcada
(bajo el puente)
4:43
12:43
6:48 20:43
N-150, Km. 2,6
(junto lavacoches El
Patio)
4:45
12:45
6:50 20:45
Cerdanyola del V. Ctra. Barcelona, 104 4:46
12:46
6:51 20:46
Barberà del V.
Ctra. Nº 137
(frente fábrica El
Aguila)
4:49
12:49
6:54 20:49
Rubí
Lateral B-30,
(lado Eroski junto
Gasolinera y Restaurante
Can Cabas)
4:52
12:52
6:57 20:52
SEAT 5:21
13:21
7:30 21:21
Es recomendable estar en la parada mínimo cinco minutos antes de la hora
fijada.
M903
TOSSAL /TORNER
Población Ubicación
Turno
Mañana
Turno
Tarde
Turno
Diurno
Turno
Noche
Barcelona
-Sant
Andreu
Ctra. Ribes, 63 4:30
12:20
6:40 20:20
Av. Meridiana, esq.
C.Tissó
4:31
12:21
6:41 20:21
Av. Meridiana, 373 4:33
12:24
6:44 20:24
Av. Meridiana, 279 4:36
12:25
6:45 20:25
Barcelona
-Sant
Martí
C. Mallorca, 607 4:38
12:30
6:50 20:30
Barcelona
-
L’Eixample
C. Castillejos, 259 4:40
12:33
6:53 20:33
C. Aragó, 353 4:45
12:38
6:58 20:38
C. Aragó, 261 4:47
12:41
7:01 20:41
SEAT 5:21
13:21
7:30 21:21
SEAT
Martorell
TRANSPORTE COLECTIVO
FINES DE SEMANA, VACACIONES
Y FESTIVOS
-9 LÍNEAS-
Es recomendable estar en la parada mínimo cinco minutos antes de la hora
fijada.
M904
VIVIENDAS
Población Ubicación
Turno
Mañana
Turno
Tarde
Turno
Diurno
Turno
Noche
L’Hospitalet de Ll.
Rambla Marina
(mercado, parada BUS)
4:16
12:16
6:25 20:16
Barcelona-Sants
Montjuïc
C. Energía,24
(junto polideportivo)
4:28
12:28
6:37 20:28
Pg. Zona Franca, 218 4:30
12:30
6:39 20:30
Rambla Badal, 84 4:33
12:33
6:42 20:33
L’Hospitalet de Ll.
Trav. De les Corts, 44
(parada BUS)
4:38
12:38
6:47 20:38
Plaça Mare de Deu del
Pilar
4:44
12:44
6:53 20:44
Esplugues de Ll.
C.Laureà Miró esq. Av.
Països Catalans
(gasolinera)
4:51
12:51
7:00 20:51
C. Laureà Miró, 326 4:54
12:54
7:03 20:54
Sant Joan Despí
Av. Barcelona, 85 4:59
12:59
7:08 20:59
Av. Barcelona, 13 5:03
13:03
7:12 21:03
SEAT 5:21
13:21
7:30 21:21
SEAT
Martorell
TRANSPORTE COLECTIVO
FINES DE SEMANA, VACACIONES
Y FESTIVOS
-9 LÍNEAS-
Es recomendable estar en la parada mínimo cinco minutos antes de la hora
fijada.
M905
EL PRAT DE LLOBREGAT
Población Ubicación
Turno
Mañana
Turno
Tarde
Turno
Diurno
Turno
Noche
El Prat de Ll.
C. Lleida, 68
4:20
12:20
6:33 20:20
Ctra. De la Marina, 21 4:24
12:24
6:37 20:24
Sant Boi de Ll.
C. Torres i Bages, 11
(FGC)
4:34
12:34
6:47 20:34
Rotonda Cooperativa
(FGC)
4:38
12:38
6:51 20:38
Santa Coloma de
Cervel
Rotonda Cementerio 4:42
12:42
6:55 20:42
Sant Vicenç dels H.
BV-2002, KM. 2.8
(gasolinera
-
Las Palmeras)
4:45
12:45
6:58 20:45
Ctra. Sant Boi
esq. C.
Primer de Maig
(parada BUS)
4:49
12:49
7:01 20:49
Plaça Joan Prats 4:52
12:52
7:04 20:52
Pallejà Av. Generalitat, 16 4:59
12:59
7:11 20:59
Sant Andreu de la B.
Ctra. Barcelona, 43 5:05
13:05
7:17 21:05
Martorell
C. Del Mur, 59
(Edifici Progrés)
5:15
13:15
7:27 21:15
C. Pau Clarís, 26 5:16
13:16
7:28 21:16
SEAT
5:21
13:21
7:35 21:21
SEAT
Martorell
TRANSPORTE COLECTIVO
FINES DE SEMANA, VACACIONES
Y FESTIVOS
-9 LÍNEAS-
Es recomendable estar en la parada mínimo cinco minutos antes de la hora
fijada.
M906
POBLE NOU
Población Ubicación
Turno
Mañana
Turno
Tarde
Turno
Diurno
Turno
Noche
Barcelona
-Sant
Martí
C. Llull, 276
(parada BUS)
4:24
12:24
6:40 20:24
Rambla Prim, 18 4:27
12:27
6:43 20:27
Rambla Prim, 150 4:29
12:29
6:45 20:29
Rambla Prim, 192-194 4:31
12:31
6:47 20:31
C. Guipúzcoa, 37 4:33
12:33
6:49 20:33
Barcelona
-
L’Eixample
Gran
Via de les Corts
, 12
4:46
12:46
7:02 20:46
Barcelona
- Les
Corts
C. Entença, 218 4:48
12:48
7:04 20:48
Av. Diagonal
(frente al Corte Inglés)
4:50
12:50
7:06 20:50
SEAT 5:21
13:21
7:36 21:21
SEAT
Martorell
TRANSPORTE COLECTIVO
FINES DE SEMANA, VACACIONES
Y FESTIVOS
-9 LÍNEAS-
Es recomendable estar en la parada mínimo cinco minutos antes de la hora
fijada.
M907
SANTA EULALIA
Población Ubicación
Turno
Mañana
Turno
Tarde
Turno
Diurno
Turno
Noche
L’Hospitalet de Ll.
C. Amadeu Torner, 56 4:35
12:35
6:43
20:35
C. Amadeu Torner, 112 4:37
12:37
6:45
20:37
C. Prat de la Riba, 86 4:40
12:40
6:48
20:40
C. Barcelona, 78 4:45
12:45
6:53
20:45
Ctra. Hospitalet, 402
(parada BUS)
4:46
12:46
6:54
20:46
Cornellà de Ll.
Ctra. Hospitalet , 127
(parada BUS)
4:47
12:47
6:55
20:47
C. Can Rosés, 2 4:50
12:50
6:58
20:50
Ctra. Esplugues, 46 4:51
12:51
6:59
20:51
Ctra. Esplugues, 190 4:52
12:52
7:00
20:52
Ctra. Esplugues, 244 4:53
12:53
7:01
20:53
Sant Joan Despí
Av. Baix
Llobregat s/n
(frente campo de fútbol
Levante Las Planas)
4:54
12:54
7:02
20:54
SEAT 5:21
13:21
7:30
21:21
SEAT
Martorell
TRANSPORTE COLECTIVO
FINES DE SEMANA, VACACIONES
Y FESTIVOS
-9 LÍNEAS-
Es recomendable estar en la parada mínimo cinco minutos antes de la hora
fijada.
M908
LA FLORIDA
Población Ubicación
Turno
Mañana
Turno
Tarde
Turno
Diurno
Turno
Noche
L’Hospitalet de Ll.
C. Primavera, 78 4:46
12:46
6:50 20:46
Av. Masnou, 22 4:47
12:47
6:51 20:47
Esplugues de Ll.
C. del Molí esq. C.
Maladeta
4:50
12:50
6:54 20:50
Ctra. Esplugues
(Mercadona)
4:53
12:53
6:57 20:53
C. Laureà Miró, 326 4:55
12:55
6:59 20:55
Sant Just Desvern Ctra. Reial, 52 4:57
12:57
7:01 20:57
Sant Feliu de Ll. C. Laureà Miró, 221 5:00
13:00
7:04 21:00
Molins de Rei
Av. de Barcelona, 195 5:03
13:03
7:07 21:03
Ctra. de Valencia, 14
-
16
5:04
13:04
7:08 21:04
SEAT 5:21
13:21
7:30 21:21
SEAT
Martorell
TRANSPORTE COLECTIVO
FINES DE SEMANA, VACACIONES
Y FESTIVOS
-9 LÍNEAS-
Es recomendable estar en la parada mínimo cinco minutos antes de la hora
fijada.
M909
VIRREI AMAT
Población Ubicación
Turno
Mañana
Turno
Tarde
Turno
Diurno
Turno
Noche
Barcelona
-Nou
Barris
Pg. Fabra i Puig, 225 4:36
12:36
6:40 20:36
Pg. Verdum, 30 4:38
12:38
6:42 20:38
Vía Julia esq. C. Tissó
(parada BUS)
4:39
12:39
6:43 20:39
Vía Favencia, 173 4:41
12:41
6:45 20:41
Via Favència
(parada
METRO Canyelles
)
4:42
12:42
6:46 20:42
Barcelona-Horta
Guinardó
Pg. Vall D´Hebrón, 143 4:43
12:43
6:47 20:43
Pg. Vall d’Hebron, 129 4:45
12:45
6:49 20:49
Pg. Vall d’Hebron, 99 4:48
12:48
6:52 20:52
Barcelona
-Sarrià
Sant
Gervasi
Plaça Alfonso Comín, 9 4:48
12:50
6:54 20:54
SEAT 5:21
13:21
7:30 21:21
SEAT
Martorell
TRANSPORTE COLECTIVO
FINES DE SEMANA, VACACIONES
Y FESTIVOS
-9 LÍNEAS-
SEAT
Martorell
TRANSPORTE COLECTIVO
FINES DE SEMANA, VACACIONES Y FESTIVOS
-3 LÍNEAS-
Es recomendable estar en la parada mínimo cinco minutos antes de la hora
fijada.
M301
Población Ubicación
Turno
Mañana
Turno
Tarde
Turno
Diurno
Turno
Noche
Barcelona-Sants
Montjuïc
C. Tarragona, 89 4:13
12:10
6:35 20:10
C. Constitución, 132 4:15
12:13
6:38 20:13
L’Hospitalet de Ll.
C. Santa Eulalia, 200 4:22
12:17
6:45 20:17
C. Prat de la Riba, 86 4:25
12:20
6:48 20:20
Ctra Barcelona , 71 4:28
12:23
6:51 20:23
Cornellà de Ll.
Ctra. Hospitalet Parc
de Can Mercader
(parada BUS)
4:31
12:26
6:54 20:26
C. Can Rosés, 2 4:35
12:30
6:58 20:30
Ctra. De Sant Boi
(Museo Aguas, parada BUS)
4:36
12:31
7:01 20:31
Sant Boi de Ll.
C. Josep Torras
i Bages
,
11
4:42
12:36
7:03 20:36
FGC Cooperativa
(parada BUS)
4:45
12:39
7:06 20:39
St
Vicenç dels
Horts
Ctra. Sant Boi
esq. C.
Primer de maig
(junto garden)
4:51
12:45
7:12 20:45
Plaça Joan Prats
(parada BUS)
4:54
12:48
7:16 20:48
Pallejà Av. Generalitat, 16 4:58
12:52
7:19 20:52
Sant Andreu de la
Barca
Ctra. de Barcelona, 43 5:02
12:56
7:23 20:56
Martorell
C. Pau Clarís
(hotel)
5:07
13:01
7:28 21:01
SEAT 5:21
13:21
7:45 21:21
SEAT
Martorell
TRANSPORTE COLECTIVO
FINES DE SEMANA, VACACIONES
Y FESTIVOS
-3 LÍNEAS-
Es recomendable estar en la parada mínimo cinco minutos antes de la hora
fijada.
M302
Población Ubicación
Turno
Mañana
Turno
Tarde
Turno
Diurno
Turno
Noche
Barcelona
-Sant
Andreu
Av. Meridiana esq.
C.Tissó
4:14
12:14
6:35 20:14
Av. Meridiana, 373 4:15
12:15
6:36 20:15
Av. Meridiana, 279 4:17
12:17
6:38 20:17
Barcelona
-Sant
Martí
C. Mallorca, 607 4:18
12:18
6:39 20:18
Barcelona
-
L’Eixample
C. Castillejos, 259 4:19
12:19
0,28 20:19
C. Aragó, 353 4:22
12:22
6:43 20:22
C. Aragó, 261 4:24
12:24
6:45 20:24
C. Aragó, 179 4:25
12:25
6:46 20:25
Barcelona-Les Corts
Travessera
de les Corts
,
30
4:30
12:30
6:51 20:30
L’Hospitalet de Ll.
Ctra. Collblanc
(campo fútbol Pubilles
Cases)
4:35
12:35
6:56 20:35
Esplugues de Ll. C. Laureà Miró, 326 4:38
12:38
6:59 20:38
Sant Just Desvern Ctra. Reial, 52 4:42
12:42
7:03 20:42
Sant Feliu de Ll. C. Laureà Miró, 221 4:42
12:47
7:08 20:47
Molins de Rei Ctra. de Barcelona, 191 4:50
12:50
7:11 20:50
SEAT 5:21
13:21
7:45 21:21
SEAT
Martorell
TRANSPORTE COLECTIVO
FINES DE SEMANA, VACACIONES
Y FESTIVOS
-3 LÍNEAS-
Es recomendable estar en la parada mínimo cinco minutos antes de la hora
fijada.
M303
Población Ubicación
Turno
Mañana
Turno
Tarde
Turno
Diurno
Turno
Noche
Santa Coloma de
Gramenet
Pg. Llorenç Serra
(METRO)
4:05
12:05
6:35 20:05
Badalona
C.Olof Palme
(parada BUS parque)
4:13
12:13
6:43 20:13
C. Baldomer Solà, 8 4:14
12:14
6:44 20:14
C. Baldomer Solà, 198 4:15
12:15
6:45 20:15
Av. Alfons XIII, 444 4:16
12:16
6:46 20:16
C. Pi i Maragall, 14 4:15
12:18
6:47 20:18
Barcelona
-Sant
Martí
Rambla Guipuscoa, 147 4:19
12:19
6:49 20:19
Rambla Prim, 111 4:21
12:21
6:52 20:21
Rambla Prim, 29 4:24
12:24
6:55 20:24
C. Espronceda, 3 4:27
12:27
6:58 20:27
SEAT 5:21
13:21
7:45 21:21
SEAT
Martorell
TRANSPORTE COLECTIVO
FINES DE SEMANA, VACACIONES
Y FESTIVOS
-3 LÍNEAS-