Es recomendable estar en la parada mínimo cinco minutos antes de la hora
fijada.
SEAT
Martorell
TRANSPORTE COLECTIVO
-Días Laborables-
MR32
PIERA
Población Ubicación
Turno
Mañana
Turno
Tarde
Turno
Diurno
Turno
Noche
Piera
Ctra. Igualada, 81
04:43
12:33
20:33
Av. de Barcelona, 96
04:45
12:35
20:35
Can Bonastre
Ctra. de Martorell a
Igualada
(Can Bonastre)
04:48
12:38
20:38
Masquefa
C.Bonavista, 7
04:51
12:41
20:41
Av. Línia, 7
04:54
12:44
20:44
La Beguda Alta
Can Parellada, 2
(parada BUS)
04:58
12:48
20:48
C. de la Font, 19
05:02
12:52
20:52
La Beguda Baixa
parada BUS frente Golf
Masia Bach
05:08
12:58
20:58
Sant Esteve
Sesrovires
C.Martorell
(antigua fáb. Chupa-
Chups)
05:10
13:00
21:00
SEAT
5:21
13:21
21:21
Ver ruta