Es recomendable estar en la parada mínimo cinco minutos antes de la hora
fijada.
SEAT
Martorell
TRANSPORTE COLECTIVO
-Días Laborables-
MR31
EL CARMEL
Población Ubicación
Turno
Mañana
Turno
Tarde
Turno
Diurno
Turno
Noche
Barcelona-Horta
Guinardó
C. Santuari, 31
(parada BUS)
04:27
12:20
20:16
C.Santuari, 77 04:28
12:21
20:17
Ctra. Carmel, 108
(Parada BUS)
04:29
12:22
20:18
Ctra. Carmel
(junto parking Parc
Güell)
04:31
12:24
20:20
Ctra. Carmel, 7 04:32
12:25
20:21
Plaza Sanllehy ,3 04:33
12:26
20:22
Ronda
del Guindar
, 36
04:35
12:29
20:24
C. Ciencies, 35 04:37
12:31
20:26
Av. Estatut de
Catalunya, 1-3
(parada BUS)
04:40
12:34
20:29
C.Campoamor, 70 04:41
12:35
20:30
Pg.
Vall d'Hebrón,
143
04:42
12:36
20:31
Pg. Vall d’Hebron
(residencia)
04:50
12:42
20:37
Pg. Vall d’Hebron, 99 04:52
12:44
20:39
Barcelona
-Sarrià
Sant
Gervasi
Ronda Salida 6 04:53
12:45
20:40
SEAT 05:21
13:21
21:21
Ver ruta