Es recomendable estar en la parada mínimo cinco minutos antes de la hora
fijada.
SEAT
Martorell
TRANSPORTE COLECTIVO
-Días Laborables-
MR06
BON PASTOR-SANT ANDREU
Población Ubicación
Turno
Mañana
Turno
Tarde
Turno
Diurno
Turno
Noche
Barcelona
-
Sant Andreu
C. Formiga, 9
04:29
12:21
20:21
Barcelona
-
Nou Barris
C. Segre, 45
04:30
12:23
20:22
C. Fabra, 6-8
04:34
12:27
20:26
C. Fabra i Puig, 124
(Parada BUS)
04:38
12:31
20:30
C. Pi i Molist, 12
(Parada BUS)
04:41
12:35
20:34
C. Pi i Molist, 58
04:42
12:36
20:35
C. Pi i Molist, 115
04:43
12:37
20:36
Pg. Verdum, 30
04:44
12:38
20:37
Via Julia, 80-82
04:45
12:39
20:38
Via Julia, 148
04:46
12:40
20:39
Via Favència, 173
04:47
12:41
20:40
Via Favència
(Parad
a METRO Canyelles
)
04:48
12:42
20:41
SEAT
05:21
13:21
21:21
Ver ruta