Es recomendable estar en la parada mínimo cinco minutos antes de la hora
fijada.
SEAT
Martorell
TRANSPORTE COLECTIVO
-Días Laborables-
MD20
GUINARDÓ-VALL D'HEBRÓN
Población Ubicación
Turno
Mañana
Turno
Tarde
Turno
Diurno
Turno
Noche
Barcelona-Horta
Guinardó
Av. Mare de Deu de
Montserrat, 73
06:45
Ronda del Guinardó, 36
(junto Caixa)
06:50
C. Ciencias y Letras, 35
06:52
Av.
Estatut
de Catalunya,
1-3
(parada BUS)
06:55
C.Campoamor, 70
06:56
Pg. Vall d'Hebrón, 143
06:57
Pg. Vall d’Hebron
(residencia)
07:02
Pg. Vall d’Hebron, 99
07:04
Barcelona
-Sarrià
Sant
Gervasi
Ronda Salida 6
07:05
SEAT
07:36
Ver ruta