Es recomendable estar en la parada mínimo cinco minutos antes de la hora
fijada.
SEAT
Martorell
TRANSPORTE COLECTIVO
-Días Laborables-
MD16
CAN BOIXERES
Población Ubicación
Turno
Mañana
Turno
Tarde
Turno
Diurno
Turno
Noche
L’Hospitalet de Ll.
C. Estronci, 13
06:58
C. Cornellà, 24
06:59
Cornellà de Ll.
METRO Sant Ildefons
07:02
Plaça Catalunya, 3
07:05
Av. Del Parc, 8
(parada BUS)
07:07
Ctra. Esplugues, 214
07:08
Ctra. Esplugues, 244
07:09
Av. Baix
Llobregat s/n
(frente campo de fútbol
Levante Las Planas)
07:10
SEAT
07:36
Ver ruta