Es recomendable estar en la parada mínimo cinco minutos antes de la hora
fijada.
SEAT
Martorell
TRANSPORTE COLECTIVO
-Días Laborables-
MD09
VILADECANS
Población Ubicación
Turno
Mañana
Turno
Tarde
Turno
Diurno
Turno
Noche
Gavà
C. Juan Carlos I
(frente cementerio,
parada BUS)
06:45
C. Eramprunyà esq.
C. Garrofers
06:46
Plaça Catalunya
(parada BUS)
06:47
Viladecans
Av. Can Palmer
(frente iglesia)
06:50
Av. Josep
Tarradelles
, 16
(parada BUS)
06:51
Av. de Montserrat
esq.
C.Ballester
06:52
Av. Roureda, 81
06:54
C. Dr. Reig esq. Av.
Roureda
06:56
Ctra. Sant Climent,
45
06:58
C. Francesc Macià, 7
07:00
Ctra. Barcelona, 36
07:01
SEAT
07:33
Ver ruta