Es recomendable estar en la parada mínimo cinco minutos antes de la hora
fijada.
SEAT
Martorell
TRANSPORTE COLECTIVO
-Días Laborables-
MD02
SANT ANDREU
Población Ubicación
Turno
Mañana
Turno
Tarde
Turno
Diurno
Turno
Noche
Barcelona
-Sant
Andreu
.
Ctra. Ribes, 63
06:40
Av. Meridiana esq. Tissó
06:41
Av. Meridiana, 439
(
Parc
Can Dragó, Parada
BUS)
06:42
Av. Meridiana, 373
06:44
Av. Meridiana, 313
06:45
Av. Meridiana, 279
06:47
Av. Meridiana, 207
06:48
Barcelona
-Sant
Martí
C. Mallorca, 607
06:50
Barcelona
-
L'Eixample
C. Castillejos,259
06:53
C. Aragó 353
06:58
C. Aragó, 261
07:01
C. Aragó, 179
07:02
SEAT
07:36
Ver ruta